Приветствую Вас Гость
Суббота
23.06.2018
01:15

Факультет "Образования взрослых"

образовательного портала "Мой университет"

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Факультета "Образования взрослых" » Форум технической поддержки » Вопросы регистрации и доступа на сайт » Что делать, если вы не можете авторизоваться на сайте
Что делать, если вы не можете авторизоваться на сайте
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:00 | Сообщение # 1

Если Вам по каким-то причинам не удается авторизоваться на сайте (то есть, вводите логин и пароль, но не попадаете на сайт под своим зарегистрированным именем), рекомендуем Вам выполнить пошагово следующие действия. «Пошагово» означает, что, выполнив одно действие, необходимо повторить попытку авторизации, и в случае успешной авторизации другие действия не выполнять.

1. Очистить кеш (временные файлы) Вашего браузера. Для этого в Internet Explorer нужно зайти в его свойства («Сервис» - «Свойства обозревателя») и нажать на кнопку "Удалить файлы". Внимание - не путать временные файлы с cookies (это разные вещи).
2. Отключить на время диагностики файрвол (Firewall, брендмауэр), антивирус, они могут блокировать передачу некоторых пакетов (актуально, например, при сохранении шаблонов, возможна блокировка асинхронных запросов).
3. Очистить Cookie. Для этого в Internet Explorer нужно зайти в его свойства («Сервис» - «Свойства обозревателя») и нажать на кнопку «Удалить «Cookie».
4. Попробовать воспользоваться другим браузером. Возможно, некоторые функции браузера, необходимые для правильной работы, просто отключены. Если у вас версия браузера Internet Explorer меньше 6 (убедитесь, что установлены последние обновления Windows), Firefox меньше 2.0.0.14 или Opera меньше 9.5 – установить новый браузер.
5. В диагностических целях использовать подключение другого провайдера, другой экземпляр операционной системы.
6. Если ни одно из этих действий не помогло, напишите нам об этом.

TermoPlenkaДата: Четверг, 26.01.2017, 03:21 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Хай тепла в ваши дома!
Считаю это будет одним из лучших подарков в хозяйтве.
Про TERMOPLENKA OKNA много мифов и споров, но
посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения TERMO PLENKA
По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
Очень доволен и рекомендую предложить можно тут:
plenka.buyonline.su - лента для утепления окон
(067)-585-58-47, (050)-202-60-72
Могу подсказать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)

Добавлено (25.01.2017, 15:57)
---------------------------------------------
Всем привет комфорта в ваши дачи!
Про TERMOPLENKA OKNA много мифов и споров, но
посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения Утепление окон на зиму
По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
Очень доволен и рекомендую попробовать обращайтесь:
plenka.buyonline.su - плёнка На Стекло

Добавлено (26.01.2017, 03:21)
Всем привет уюта в ваши дома!
Про Пленка для утепления окон много мифов и споров, но
посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения Лента для утепления окон
Очень доволен и рекомендую найти используйте:
plenka.buyonline.su - теплосберегающая пленка для окон видео

Обеспечьте себя термоплёнки на окна дешево . Утепление ваших окнах на зимний сезон с применением термоплёнок или как cэкономить до + 10 градусов Plenka.Buyonline.Su

JolynPameДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:28 | Сообщение # 3
Статус: Offline
I loved your forum post.Thanks Again. Cool. http://mplxpl33.tumblr.com/ - Ammirati

Добавлено (29.01.2017, 11:28)
Great, thanks for sharing this post.Really thank you! Awesome. http://mplxpl33.tumblr.com/ - Alarcone

Steans

Форум Факультета "Образования взрослых" » Форум технической поддержки » Вопросы регистрации и доступа на сайт » Что делать, если вы не можете авторизоваться на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: